Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 13:49   Вверх   #4329
MaDoviG
Мужской Новенький
 
Регистрация: 25.03.2013
Цитата (XaXoL) »

неизвестно какая термопаста использована
термопасту использовал которая в комплекте с СО была, до этого пользовался алсил-3. Размазал тонким-тонким слоем, поёрзал ещё кулером

Цитата (XaXoL) »

MaDoviG
рад за вас, осталось ещё SSD для полного счастья поставить
спасибо, да уже наметился на покупку, сейчас читаю форумы и отзывы о SSD дисках=)
MaDoviG вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием