неизвестно какая термопаста использована
термопасту использовал которая в комплекте с СО была, до этого пользовался алсил-3. Размазал тонким-тонким слоем, поёрзал ещё кулером
MaDoviG
рад за вас, осталось ещё SSD для полного счастья поставить
спасибо, да уже наметился на покупку, сейчас читаю форумы и отзывы о SSD дисках=)