|
Sterkh
Я так понял разгоном i7-930 вы не занимаетесь и не собираетесь? Просто вас одолел тот нудный гул боксового кулера? Хотя с температурами процессора и с охлаждением в вашем "просторном" неизвестном корпусе всё прелестно?
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ -
Последний раз редактировалось laptop; 24.03.2013 в 21:11.
|