Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 10:48   Вверх   #1933
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
поставлю 7 и не смогу найти ХР-шки?
Самый просто способ этого избежать: ставить семёрку на отдельный диск, все остальные временно отключить. Тогда можно будет либо через BIOS, либо нажатием F8, F11, F12 (смотря по тому, какая именно у тебя m/b) выбирать - загружать семёрку с этого диска, либо грузиться с другого - там, где у тебя WinXP...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием