Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 07:51   Вверх   #807
BO3DYX_
Мужской Продвинутый
 
Аватар для BO3DYX_
 
Регистрация: 28.05.2012
Цитата (XaXoL) »
BO3DYX_, ну и задачку вы задали... там позиций уймища, уверен что много хлама.
Вряд ли кто обладает занием всего ассортимента китайскихй поделок И даже если бы к-то-то знал - то это всё равно не гарантирует что в разных партиях устройства с одинаковыми характеристиками. Да и не вижу гарантии что мы получим то что видим на картинке, а то что указано в названии и описании - какой-то бред автопереводчика.

В общем отсортировал по интерфейсу USB 3.0 и просмотрел только половину, на больше меня не хватило.
Из известных у нас названий я там заметил на картинках: Verbatim, A-DATA, Patriot, Silicon Power, Kingmax, PQI, Apacer - в основном это довольно медленные модели, кроме нескольких исключений. Так же заметил там Maxvell и PNY, но нужно ещё глянуть - делают ли они вообще флешки, и соотвественно относятся ли эти надписи к известным нам брендам. Ещё есть косящие внешним видом под Kingston, и даже одну вроде как Kingston: http://ru.aliexpress.com/item/FREE-S...748491710.html.
Ещё нашёл одну Transcend: http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...714563217.html эта более-менее, но заказывать её изниоткуда глупо, проще на месте купить. Да и цены примерно равны на неё. В общем не в ижу смысла заказывать там, но возможно у вас какие-то есть на то серьёзные причины.



Transcend в общм-то не хуже, а по дизайну зачастую ещё и лучше. У кингстона дизайн уж очень какой-то то топорной, то детский.


По ссылке не PCI-E плата. Вы точно установили PCI-E плату или всё штуку что по ссылке? Если последний вариант - то каким образом она подключена к мат. плате?

Ясно, спасибо. Да нет особых причин думал дешевле будет чем в Украине брать... решил что мне выгоднее подождать месяцок пока приедет и сэкономить)

Можете тогда вот отсюда http://hotline.ua/ пожалуйста ссылочку дать что можно взять оптимальное... чтобы макс дешево и хорошо работало. Спасибо.

Последний раз редактировалось BO3DYX_; 21.03.2013 в 07:59.
BO3DYX_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием