Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 22:44   Вверх   #1927
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Инфа не пострадает?
Нет. В Худшем случае том потеряет букву, которую можно вернуть за пару кликов.
Просто ставь 7 на диск С и ничего не трогай.

Антон2011
Ты профиль посмотри,я думаю что там 64 бита даром не нужны
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием