Тема
:
Выбор телевизора от ... и до плазм, проэкционников, LCD, OLED
Показать сообщение отдельно
12.03.2013, 13:36
Вверх
#
11
Reneg@de
Опытный
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: NVIDIA 3DNClan Квартира
Так а в чем плюсы LED?Есть ли смысл бегать за FullHD или 1024х768 будет не хуже показывать...
Последний раз редактировалось Reneg@de; 12.03.2013 в
14:09
.
Меню пользователя Reneg@de
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Reneg@de