Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 13:36   Вверх   #11
Reneg@de
Мужской Опытный
 
Аватар для Reneg@de
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: NVIDIA 3DNClan Квартира
Так а в чем плюсы LED?Есть ли смысл бегать за FullHD или 1024х768 будет не хуже показывать...

Последний раз редактировалось Reneg@de; 12.03.2013 в 14:09.
Reneg@de вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием