Тема
:
пропало ядро
Показать сообщение отдельно
09.03.2013, 09:59
Вверх
#
5
thewiktor
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Омск
а вот это отключение,оно было на програмном или на аппаратном уровне?
Меню пользователя thewiktor
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от thewiktor