Тема
:
Crysis 3
Показать сообщение отдельно
07.03.2013, 15:08
Вверх
#
293
Lima
Продвинутый
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Из двадцати игр в пяти были замечены читера))..Прелестно, прелестно...
И главное не паляться, с дескам..аибот настроен просто изумительно.
После БФ3, как то ватно..хотя конечно дело вкуса.
Последний раз редактировалось Lima; 07.03.2013 в
15:11
.
Меню пользователя Lima
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lima