Тема: Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 20:28   Вверх   #264
DJGamer
Мужской Опытный
 
Регистрация: 29.07.2012
Цитата (AlexGTX) »
что бы подкрепление не смогло навредить.
У каждого свои методы. Забираюсь куда-нибудь повыше в районе лагеря, отстреливаю из снайперки все щитки сигнализации, потом по двери клетки и наблюдаю, как тигр или медведь мочит врагов. Так я освободил несколько лагерей, даже не заходя туда

Последний раз редактировалось DJGamer; 06.03.2013 в 11:33.
DJGamer вне форума  
Ответить с цитированием