что бы подкрепление не смогло навредить.
У каждого свои методы. Забираюсь куда-нибудь повыше в районе лагеря, отстреливаю из снайперки все щитки сигнализации, потом по двери клетки и наблюдаю, как тигр или медведь мочит врагов. Так я освободил несколько лагерей, даже не заходя туда