вырезания блокпостов в стелс-режиме
Необязательно в стелс, можно и грудью на амбразуру

. Только сначала подготовится, заминировать подъезды к блок посту, что бы подкрепление не смогло навредить. Можно заменировать радио управляемыми минами какие-нибудь взрывоопасные объекты: машины, бочки. Потом привлеч внимание врагов к этому месту и взорвать. Можно поджечь лес вокруг блокпоста и звери нападут на бандитов. Жаль нельзя сбрасывать гранаты с пароплана, вот было бы здорово

.