ага... никаких RAID утилит больше не запускается и диск нормально воспринимает установку на него ОС... Только вот загрузчик пренести/восстановить не получилось... Видимо знаний не хватило  Пришлось ставить ОС с нуля и все опять обновлять/настраивать
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
|