Тема
:
В общем о приставках: мнения и отношения
Показать сообщение отдельно
03.03.2013, 12:18
Вверх
#
2839
ineegma
Продвинутый
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Цитата
(
Spuner
) »
Из 120GB остались какие-то жалкие 6GB место, а заливал всего лишь 6 игр. Мда..... 120GB еще никогда так быстро не заканчивались.
А чего их складировать? Прошёл - удалил. Или ты в шесть штук одновременно играешь?
Меню пользователя ineegma
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ineegma