Тема
:
"Боливар не понесет двоих?" или предположение о сёдлах А64 и Opteron
Показать сообщение отдельно
22.05.2003, 10:34
Вверх
#
9
Lefty
Экс-модератор
Автор темы
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Mit Sinutin
Цитата
Ну вообще-то если бы это было возможно, то даже и прокатило бы.
А кроме того, это объяснило бы ещё одну вещь. А именно возможность реализации двухканального доступа к памяти у А64, буде таковая понадобится.
Меню пользователя Lefty
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lefty