Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2003, 10:34   Вверх   #9
Lefty
Экс-модератор
Автор темы
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Mit Sinutin
Цитата
Ну вообще-то если бы это было возможно, то даже и прокатило бы.
А кроме того, это объяснило бы ещё одну вещь. А именно возможность реализации двухканального доступа к памяти у А64, буде таковая понадобится.
Lefty вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием