Но, я уверен на 100%, что реальная цена этой карты со всеми накрутками должна быть сильно ниже.
ну так на то это и "Тот-Самый-Продукт", чтобы сливки снимать. Иная маркетинговая стратегия тут обессмыслена, если говорить о максимизации прибыли.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
|