Тема
:
Купил девайс, хочу похвастаться и выслушать Ваши поздравления :)
Показать сообщение отдельно
28.02.2013, 20:49
Вверх
#
3
Invasion
Опытный
Регистрация: 05.04.2011
Löwe
Поздравляю
Ну все, я решился. В воскресенье должны привезти
Zalman Z11 Plus
. Может это и не идеальный вариант, но мне подходит
На очереди
GeForce GTX 660
Меню пользователя Invasion
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Invasion
Найти ещё сообщения от Invasion