Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 19:07   Вверх   #1206
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Ariny
Цитата
ошибка не явная, периодически возникало желание, но так как плата, поиздевавшись надо мной, невозмутимо продолжала работать и работать хорошо, желание пропадало.

зы. единственное, что не пробовал - это грузиться с резервного UEFI.
Цитата
Цитата (Crasher) »
lCeleron для процессора будет все-равно. А вот для большей надежности лучше Gigabyte.
я к этому уважаемая. Пусть Crasher приведет статистику и с чего он взял что мп гигабайт надежны?


Добавлено через 1 минуту

Цитата (Crasher) »
это не статистика
а твое шалобольство о "надежности" мп от гигабайт статистика? ты сам не знаешь какое авно мп от гигабайт еще и людям советуешь. как "надежные". развел тут еще демагогию аки школьник троллеочкастый.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием