28.02.2013, 19:07
|
Вверх
#1206
|
 Запрещенный
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Ariny
Цитата
ошибка не явная, периодически возникало желание, но так как плата, поиздевавшись надо мной, невозмутимо продолжала работать и работать хорошо, желание пропадало.
зы. единственное, что не пробовал - это грузиться с резервного UEFI.
Цитата
Цитата (Crasher) »
lCeleron для процессора будет все-равно. А вот для большей надежности лучше Gigabyte.
я к этому уважаемая. Пусть Crasher приведет статистику и с чего он взял что мп гигабайт надежны?
Добавлено через 1 минуту
а твое шалобольство о "надежности" мп от гигабайт статистика? ты сам не знаешь какое авно мп от гигабайт еще и людям советуешь. как "надежные". развел тут еще демагогию аки школьник троллеочкастый.
|
|
|
|