Тема: Crysis 3
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 21:16   Вверх   #179
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
СВИРЕПЫЙ
я скачал на консоль, но пробовать не стал тк уверен что намного хуже РС. Второй был хуже. Друг пробовал третий на PS3, сказал раза в 2 хуже чем на его ноуте на минимальных.

Добавлено через 1 минуту

И третий фар и последние медаль и код все хуже выглядят, сам лично опробовал. Фар и код местами подтормаживают при скоплении в боях. На глаз скорость падает до 15-20 кадров. А после компа, если играть в фар3 то все выглядит как то уныло, ни красивых эффектов, ни нормального отражения ни реалистичных теней там увы нет.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 25.02.2013 в 21:20.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием