Тема: Crysis 3
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 18:45   Вверх   #167
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
AlexGTX дело в ОС. У многих были проблемы на вин7/64, игра просто не стартовала. Качал спецом архив и заливал в папку с игрой, потом все пошло. Писали что можно обойти проблему убрав (-) в имени компа. Также чаще проблема встречается на вин-сборках. Все эти заморочки конечно для торрент-эдишен версии, как там с лицензией дела я не знаю. Так же на пиратке нельзя убить альфацефа, он бессмертен. Видимо косяк в кряке.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 25.02.2013 в 18:50.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием