Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2004, 13:39   Вверх   #52
Hius
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Hius
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: Рига
Цитата (Alexandra) »
falc
ИМХО Албатрон на НФ400У , и гонятся,и надёжные,ещё ни одна не вылетела.
Заинтересовал меня Албатрон ... как он вобще 2 канальное питанее ему не помеха (все по показателям стабильно?), и до какой частоты гониться стабильно?!

ЗА не приглядовался я както к Албатронам ... а стоило!

Hius добавил :

Мне еще понравилась задняя разводка, как раз на стандартную заглушку!

Hius добавил :

http://www.overclockers.ru/news/news...&id=1064178735

Hius добавил :

Alexandra

Появились к тебе вопросы:
1.Температуру меряет Диодом?
2.Как с таймингами? И вобще с память проблемы были?
3.С установкой кулера были проблемы?
__________________
Mess with the best die like the rest
Best Wishes from Hius the Commander of Great Red Army!
Hius вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием