Цитата
(Alexandra) »
falc
ИМХО Албатрон на НФ400У , и гонятся,и надёжные,ещё ни одна не вылетела.
Заинтересовал меня Албатрон ... как он вобще 2 канальное питанее ему не помеха (все по показателям стабильно?), и до какой частоты гониться стабильно?!
ЗА не приглядовался я както к Албатронам ... а стоило!
Hius добавил :
Мне еще понравилась задняя разводка, как раз на стандартную заглушку!
Hius добавил :
http://www.overclockers.ru/news/news...&id=1064178735
Hius добавил :
Alexandra
Появились к тебе вопросы:
1.Температуру меряет Диодом?
2.Как с таймингами? И вобще с память проблемы были?
3.С установкой кулера были проблемы?