Хороший аппарат, но я бы предпочёл TZ25 : меньше мегапиксел, меньше зум, и нет GPS (у 30-го есть), фото и видео качественные, и цена ниже.
Можно глянуть фото здесь :
Обзоры фотокамер, видеокамер и примеры снимков#2299
Но, по большому счету, у камеры немало недоделок...