Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 15:59   Вверх   #871
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (mendoza) »
материнку на которой турбо буст бы работал
Так он "на процессоре" работает, не "на материнке"...

Цитата (mendoza) »
режим турбобуст это типа
Не затрудняйся "объяснять": здесь все, кто отвечает, и так знают, что такое Turbo Boost.


Добавлено через 2 минуты

Цитата (mendoza) »
чтоб поддерживала режим sli,или ненужно мне это?
Раз сомневаешься - скорее всего, тебе это лишнее; реальная потребность может возникнуть, если мощности топовой видеокарты уже не хватает (либо, если тебе откуда-то "безвозмездно, то есть - даром" свалились в руки две одинаковые видюхи)...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием