Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 19:46   Вверх   #1254
Kraft
Мужской Модератор
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
MS2
Опасаться всегда надо
Зеркалки сам не проверял, но здесь есть кому посоветовать. А по логике - как обычно : внешний вид, включить с флешкой, поснимать, проверить на компе с разными настройками - на резкость снимков, стабильность работы. Объектив : не должно быть царапин и мути на стеклах, слой просветления не должен быть стёрт, на просвет - ничего постороннего. Покрутить диафрагму, увидеть, что она равномерно перекрывает отверстие.
Возможно, аккумулятор уже "подсел", это не беда, заменить.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием