Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 17:09   Вверх   #3178
Voyager
Мужской Общительный
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Челябинск
В идеале сюжет должен выставить на автомате те настройки, которые опытный фотограф выставляет вручную. В какой то мере эта задача решается, но такой разнобой у ведущих производителей по количеству сюжетов наводит на мысль, что это штука надуманная даже для мыльниц...
Уважаемый Kraft, из Вашего опыта можете примерно сказать - какому ISO зеркалки соответствуют шумы при ISO 100 на нынешних никон-кэноновских компактах ценой около 10000 руб.?
Voyager вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием