|
В идеале сюжет должен выставить на автомате те настройки, которые опытный фотограф выставляет вручную. В какой то мере эта задача решается, но такой разнобой у ведущих производителей по количеству сюжетов наводит на мысль, что это штука надуманная даже для мыльниц...
Уважаемый Kraft, из Вашего опыта можете примерно сказать - какому ISO зеркалки соответствуют шумы при ISO 100 на нынешних никон-кэноновских компактах ценой около 10000 руб.?
|