Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 14:13   Вверх   #3
sashzxc
Мужской Новенький
 
Регистрация: 01.05.2005
Самый полезный отзыв от обладателя iphone.

Тест китайского аппарата на Android, а весь отзыв сводится к: бла-бла-бла apple бла-бла-бла iphone бла-бла-бла apple iphone.

Вообщем и тут умудрился восхвалиться американским чудом.


А по существу немного разочаровался в аппарате после этого обзора.
Тем более не вижу смысла покупать его по российски ценам.
sashzxc вне форума  
Ответить с цитированием