Кто держал в руках Sony HMZ-T1? Какие впечатления?
Думаю их тоже внести в тот список покупок.....
У меня был, я продал, т.к. регулировка расстояния между глаз была недостаточной для моего хлебала

и картинка часто "убегала" из фокуса то в одном, то во втором глазу.
По личным впечатлениям 3d на ps3 :censored::censored::censored::censored:о - разрешение режется в два раза, картинка полный отстой. Если с ними играть в 3d, то только на компе. Гостинга нет, это да, но эффект трёхмерности, глубины её, очень мал по сравнению с теми же очками-телевизором.
Кино смотреть прекрасно - большой экран как на последнем ряду в кинотеатре.
Как замена монитора не подойдет, т.к. резкость картинки неравномерна - есть зоны нерезкости по краям, текст читать трудно. К тому же не видно клавиатуру
Ни в коем случае не советую брать это девайс вслепую, обязательно сходите в магазин и поиграйте во что-нибудь
мин 15-20, это даст вам возможность оценить удобство креплений и резкость картинки.