Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 11:00   Вверх   #2763
ineegma
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ineegma
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Цитата (Spuner) »
Кто держал в руках Sony HMZ-T1? Какие впечатления?
Цитата (Spuner) »
Думаю их тоже внести в тот список покупок.....
У меня был, я продал, т.к. регулировка расстояния между глаз была недостаточной для моего хлебала и картинка часто "убегала" из фокуса то в одном, то во втором глазу.

По личным впечатлениям 3d на ps3 :censored::censored::censored::censored:о - разрешение режется в два раза, картинка полный отстой. Если с ними играть в 3d, то только на компе. Гостинга нет, это да, но эффект трёхмерности, глубины её, очень мал по сравнению с теми же очками-телевизором.

Кино смотреть прекрасно - большой экран как на последнем ряду в кинотеатре.

Как замена монитора не подойдет, т.к. резкость картинки неравномерна - есть зоны нерезкости по краям, текст читать трудно. К тому же не видно клавиатуру

Ни в коем случае не советую брать это девайс вслепую, обязательно сходите в магазин и поиграйте во что-нибудь мин 15-20, это даст вам возможность оценить удобство креплений и резкость картинки.
ineegma вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием