то "нах она мне не сдалась"!!!
После MW (2005) - вся серия NFS скатилась резко по наклонной.
ПроСтрит ужас, Шифт 2 кошмар, нужно зе Ран заценить.
Добавлено через 43 секунды
Пока только BF как-то держится, но с такой политикой как у EA, я боюсь, что даже она не выдержит.
Тогда мы соберемся в скайпе и устроим поминки ...