Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 21:23   Вверх   #1760
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (Spuner) »
то "нах она мне не сдалась"!!!

Цитата (Spuner) »
После MW (2005) - вся серия NFS скатилась резко по наклонной.
ПроСтрит ужас, Шифт 2 кошмар, нужно зе Ран заценить.

Добавлено через 43 секунды

Цитата (Spuner) »
Пока только BF как-то держится, но с такой политикой как у EA, я боюсь, что даже она не выдержит.
Тогда мы соберемся в скайпе и устроим поминки ...
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием