Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 14:53   Вверх   #38
kulalex
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Москва
"недостатки" находятся только в твоем сознании очень правильная цитата мой ответ на следующей странице, В машине тормоз выполняет очень полезную функцию, а у чайников?

Добавлено через 7 минут

Сколько раз повторять цитату Учиться Учиться Учиться. Я же не предлагаю переделать старые планшетники, я говорю о будущих. Panasonic выпустил 20 дюймов планшетник 4к, чем не отличный монитор?
Slavchik не тормозите! тормоз полезен только в машине
kulalex вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием