хоть кто-нибудь из Вас удивится наличию USB 2.0 контроллера на 486 машине
Знаешь, я вот как в
1983-м году удивился наличием
ECC-памяти в Электронике 100-25 и наличием
графического адаптера в Электронике МС-1212, так теперь меня трудновато чем-то удивить...