и всё же я бы предпочёл на пеньке1/2
некоторые старые игры (старые по меркам DOS) очень неправильно бегают на 486 и выше - незнакомы с кешем L1, потому таймер глючит. Приходится отключать кеш, замедлять и т.п. Кому-то проще повозиться, кому-то - очередной системник собрать.
Nikon_2005
Поздравляю  Мне вчера пришёл Winchip W2A-233. Т.о. мне не хватает одного камня до полного комплекта W2A. Равно как одного Winchip C6 до всей их линейки (нет 240-го). 3-4 камня и Винчипы будут все.
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
|