Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 01:10   Вверх   #430
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
Цитата (XaXoL) »
и всё же я бы предпочёл на пеньке1/2
некоторые старые игры (старые по меркам DOS) очень неправильно бегают на 486 и выше - незнакомы с кешем L1, потому таймер глючит. Приходится отключать кеш, замедлять и т.п. Кому-то проще повозиться, кому-то - очередной системник собрать.


Nikon_2005
Поздравляю Мне вчера пришёл Winchip W2A-233. Т.о. мне не хватает одного камня до полного комплекта W2A. Равно как одного Winchip C6 до всей их линейки (нет 240-го). 3-4 камня и Винчипы будут все.
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием