Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 21:57   Вверх   #426
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Крутейший настоящий 386 собрал, радости немерянно

Конфиг зверя:
MoBo: UM386 GRN
CPU: AMD Am386DX-40
FPU: IIT 3C87-40
RAM: SIMM 30-pin 8x1Mb
Multicard: Goldstar Prime2 Реальное фото.
Sound: Creative AWE32
Video: Trident VGA TVGA9000C 512Kb
HDD: Quantum ProDrive 420Mb + Seagate 850Mb
FDD: какой то крутой с картридером USB 2.0 (картридер не используется по вполне понятным причинам ).
CD-ROM: Sony SDU5211
БП: АТ 230W.

Зверь трудится под управлением Windows 95 OSR2 Rus. Система встала сама. 98-ой мучить его не стал

Больше часа потребовалось ему, чтоб извлечь из 44MB архива Duke Nukem 3D

Такая ностальгия, пипец просто В топку DOSBox, DOS-играм - 286/386/486 машину!

Рядышком стоит крутейший зверь:
MoBo: LuckyStar LS486-E
CPU: AMD Am5x86-P75 ADW 133MHz
RAM: SIMM 72-pin 4x32Mb
Sound: Creative AWE64
Video: Matrox Millenium II 4Mb
USB 2.0 Controller на чипе Ali
HDD: 3,2Gb Seagate + 8,4Gb Fujitsu
CD-ROM + CD-RW
FDD: Alps
БП: АТ 230W

На нем стоят Windows 98 + Windows 2000. Обе системы встали туда сами, без извращений. Я до сих пор в шоке, когда я подключил к нему WD400 и он при загрузке выдал: Primary Slave: Western Digital WD400, это вообще нечто... Это уже настоящий зверь, тянет все подряд из DOS-игр

Осталось только сообразить 286 машину для полной картины Комплектуха где-то есть, надо поискать
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры

Последний раз редактировалось Nikon_2005; 30.01.2013 в 22:10.
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием