Тема
:
Crysis 3
Показать сообщение отдельно
29.01.2013, 23:31
Вверх
#
74
Invasion
Опытный
Регистрация: 05.04.2011
Да я уверен что релизная версия будет запускаться на многих старых карточках
Меню пользователя Invasion
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Invasion
Найти ещё сообщения от Invasion