Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 20:27   Вверх   #279
novchik
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.01.2013
Цитата (Alex_msk) »
novchik из ультразумов вполне приличный Canon PowerShot SX50 HS, по цене в рамках стоимости заявленных тобой камерах. А Canon EOS 1100D Kit 18-55 DC III - просто старьё и не самая лучшая зеркалка. Для любителя - дорого и хлопотно, ибо китовые стёкла разочаруют уже через неделю и будешь искать новый объектив, а стоить он будет как рекомендуемый мною ультразум SX50 HS.

Да, совсем забыл про ещё одну, весьма неплохую камеру-ультразум. Это Fujifilm FinePix F800EXR очень неплозо для портретов, пейзажей, для путешествий. И очень надёжная, отличная сборка, стёкла, цвета. Форматы изображения - JPEG, RAW. Здесь реальные фото этой камерой. Я купил её в подарок племяшу - он прыгает от удовольствия.
Почему ни слова о Панасоник?
novchik вне форума  
Ответить с цитированием