Тема
:
Выбор cмартфона
Показать сообщение отдельно
25.01.2013, 22:05
Вверх
#
17
WDtool
Новенький
Регистрация: 14.01.2010
не стоит предаваться апатии если один раз не повезло с флаем, у двух подружек флаи уже около трех лет живут. брали в конце 2010 в районе 200 уе
Меню пользователя WDtool
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу WDtool
Найти ещё сообщения от WDtool