ваше железо не такое как в профиле?
А куда я в профиль 4 штуки компов запишу?.. 
И, кстати, сейчас кое-что ещё приведу в соответствие.
регулировку в режим Voltage
Да, запустил сейчас тот стенд: действительно, есть там и такой вариант - вот только для второго 4-pin разъёма уже нетути...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Последний раз редактировалось Smirnoff; 25.01.2013 в 21:31.
|