Здравствуйте. Подбираю хороший ресивер в замен сломавшейся "радиотехники". Посоветуйте что можно взять.
Основные требования 3+ HDMI портов, DLNA, 8 Ом.
Желательно наличие автоматической подстройки под комнату и колонки, Virtual Surround (объемный звук с двух колонок), контроль по HDMI (чтобы при включении телевизора ресивер включался сам), джек для наушников и вход под iPod. Хороший плюс - возможность управлять со смарта\планшета.
По дизайну очень нравится
Sony STR-DN1010.
Бюджет - 15к.
Пока рассматриваю:
Pioneer VSX-527 - нет VS. Контроль по HDMI и управление с планшета - не нашел информации. Одна пара колонок 6 ом, вторая 8, не ок.
Sony STR-DH730 - нет DLNA. Контроль по HDMI не нашел информации