Тема
:
Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
13.01.2013, 22:29
Вверх
#
194
Lima
Продвинутый
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Только что прошел до конца.Понравилось.Давно так ничего не нравилось из сингла.
Меню пользователя Lima
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lima