|
Всем доброго!
Присматриваю себе зеркалку...и что то меня переклинило на фотике
SIGMA SD15 f/18-200mm
В нете про нее не очень много написано и отзывов не так много.
Есть весомые аргументы (кроме года выпуска) не преобретать оную?
з.ы. стоимость ее у нас на данный момент такая же как у и Canon D1100 Kit и Nikon d3100 kit
|