Тема
:
Почему Acer W700 не надо покупать
Показать сообщение отдельно
09.01.2013, 13:24
Вверх
#
28
BioShark
Экс-модератор
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата
(
Night WolF
) »
Я не думаю, что продукт плохой, просто не для тех целей..
На сабжевом планшете обычная винда8, со всем её функционалом. Сответственно у вас считай десктоп.
А вот Win Phone конечно сильно порезан, и во многом похож на ios.
__________________
[Hardware Hackers]
Меню пользователя BioShark
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BioShark