Тема
:
Выбор мобилы с фотокамерой
Показать сообщение отдельно
08.06.2004, 10:35
Вверх
#
62
Shurik
Опытный
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
Sagem My-X7 полюбе. Сам собираюсь его взять, но в нашей деревне нету их (2ой по величине город страны
)
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Меню пользователя Shurik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Shurik