Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2004, 10:35   Вверх   #62
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
Sagem My-X7 полюбе. Сам собираюсь его взять, но в нашей деревне нету их (2ой по величине город страны )
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием