Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 20:49   Вверх   #3121
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
vvbiber
Любую камеру из числа топовых мыльниц с матрицей 1/1.7", а лучше беззеркалку от Панасоник или Сони. И баланс белого будет в норме. Рассчитывай, что обойдутся они в среднем не дешевле, чем сейчас Д3100, а снимать будет не так удобно - эргономика у многих слаба из-за габаритов и упрощений.

Простые мыльницы вообще никакие для съемок детей на дому - только со вспышкой, и то не то

Последний раз редактировалось Kraft; 08.01.2013 в 20:52.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием