Тема
:
Как, зачем и почему процессоры Intel сбрасывают частоты. EIST, C1E и т.д. Проблемы.
Показать сообщение отдельно
06.01.2013, 19:01
Вверх
#
221
Андрей Пахомов
Новенький
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Кулебаки
Число процессоров 2 , можно выставить 1 или 2 , больше никаких параметров. биос только что обновил до последней версии.
Добавлено через 12 минут
Будто шутит , диспетчер устройств.
Последний раз редактировалось Андрей Пахомов; 06.01.2013 в
19:14
.
Меню пользователя Андрей Пахомов
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Андрей Пахомов