Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 17:24   Вверх   #4214
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Spuner) »
А что касается старости - человеку может быть и 70-80 лет, но будет таким бодрым, что даже я ему позавидую..... (все исходит лишь от самого человека)
это точно, хотя 70-80 это всё равно уже в любом случае старость. Но предлагаю не мешать 30летнему готовиться - в следующем году он уже станет стариком ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием