06.01.2013, 17:24
|
Вверх
#4214
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
А что касается старости - человеку может быть и 70-80 лет, но будет таким бодрым, что даже я ему позавидую..... (все исходит лишь от самого человека)
это точно, хотя 70-80 это всё равно уже в любом случае старость. Но предлагаю не мешать 30летнему готовиться - в следующем году он уже станет стариком ))
|
|
|
|