Тема
:
Panasonic GD68 да или нет
Показать сообщение отдельно
07.06.2004, 23:49
Вверх
#
10
Olegek
Бывалый
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Домик в деревне
Цитата (
-=Zerg=-
) »
Посмотри на конкурентов:Philips Fiso 825
Не дай вам бог купить эту гадость! я о филипке
Меню пользователя Olegek
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Olegek