Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 21:03   Вверх   #4157
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Мне вообще кажется,что благой опыт QSync может привести к тому,что процессоры будущего будут :

- Холодными
- Впаянными в матплату и апгрейд будет лишь связки CPU+mb. Свободы в выборе железа будет меньше,но они станут более универсальными и легкими в программировании/техподдержке (как приставки)

- На них будут созданы блоки,подобно QSYNC,для ускорения наиболее тяжелых типовых задач. Использование GPU в этом плане менее эффективно.


Цитата (Nikon_2005) »
Phenom не напрягал своей скоростью
Да уж,это можно ему засчитать в плюс....Тише едешь,дальше будешь

Добавлено через 1 минуту

Цитата (майк) »
Не многих, а подавляющее большинство.
Впрочем,я бы не стал юзать мощный современный GPU с Феномом...
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием