Мне вообще кажется,что благой опыт QSync может привести к тому,что процессоры будущего будут :
- Холодными
- Впаянными в матплату и апгрейд будет лишь связки CPU+mb. Свободы в выборе железа будет меньше,но они станут более универсальными и легкими в программировании/техподдержке (как приставки)
- На них будут созданы блоки,подобно QSYNC,для ускорения наиболее тяжелых типовых задач. Использование GPU в этом плане менее эффективно.
Phenom не напрягал своей скоростью
Да уж,это можно ему засчитать в плюс....Тише едешь,дальше будешь
Добавлено через 1 минуту
Не многих, а подавляющее большинство.
Впрочем,я бы не стал юзать мощный современный GPU с Феномом...