Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 16:06   Вверх   #9
_леха
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Чебоксары
Хочу взять видеокарту http://market.yandex.ru/model-spec.x...8380&hid=91031 гигиабайт производитель, с объемом 2 Гб. Стоит брать такую карту или можно взять от другого производителя и с объемом памяти 1 Гб???
_леха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием