Тема
:
объем выделяемой памяти для виоепроцессора AMD A6-5400K
Показать сообщение отдельно
28.12.2012, 16:06
Вверх
#
9
_леха
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Чебоксары
Хочу взять видеокарту
http://market.yandex.ru/model-spec.x...8380&hid=91031
гигиабайт производитель, с объемом 2 Гб. Стоит брать такую карту или можно взять от другого производителя и с объемом памяти 1 Гб???
Меню пользователя _леха
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от _леха