XaXoL, это первая сетевая игра, что хочу поиграть

Чёрт его знает, боязнь, что играешь с живыми людьми, против живых, какой танк выбрать, как играть...сложно передать чувство.
Хотя сам, воинская специальость, наводчик-оператор Т-72...
Кстати, а ты там, под каким ником?