Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 22:48   Вверх   #24
Alex8008
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Москва
Цитата (Fishkin) »
Скажите, почему, казалось бы универсальная 3,5 гарнитура может не подходить к смарту?
Есть разные варианты распайки разъема (джека) гарнитур и, соответственно, гнезда в телефоне. Там 4 контакта, два с конца - аудиоканалы. Корневой и следующий за ним - масса и микрофон. Так обычно. Но бывает, что микрофон и масса меняются местами.
Поищи в интернете, какой формат используется на твоем и потом вешай мозг продавцам гарнитур какой там =)

Цитата (Fishkin) »
ЗЫ Опытные, подскажите, как с вышеназванным ЛЖ и Андроидом можно с компа достучаться до карты памяти смартфона, не переставляя ее в кардридер каждый раз?
ЛЖовый софт ПиСи-сюита позволяет только оперировать мультимедиа или контактами (импорт-экспорт-синхронизация). А я хочу, например приложение закинуть на смарт..
Поищи USB дрова для него. Их надо ставить отдельно, желательно полазить по фирменным форумам и тебе скажут какие точно нужны. Я б тебе сам все нашел, но времени нету, зачеты и предновогодняя канитель =)
Alex8008 вне форума  
Ответить с цитированием