Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2004, 17:36   Вверх   #33
stealth
Мужской Опытный
 
Аватар для stealth
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: INTEL 3DNCLan, Москва, СЗАО
Max Ader Ну почему, главное что под соньку всё необходимое есть. А то скачаешь еPSX и думаешь где плагины выковыривать. А там и все плагины и биос... Игрушек под мегадрайв много... не-не я понимаю, что старьё, но люди, которые выросли из приставок, меня поймут
__________________
Бог есть
stealth вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием