Max Ader Ну почему, главное что под соньку всё необходимое есть. А то скачаешь еPSX и думаешь где плагины выковыривать. А там и все плагины и биос... Игрушек под мегадрайв много... не-не я понимаю, что старьё, но люди, которые выросли из приставок, меня поймут