Тема: Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 10:14   Вверх   #137
Butcher
Мужской 3Dnews fan
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва
Давайте вспомним первый фаркрай:
Изумительный остров, великолепная графика, физика, сюжет... и т.д.
Вспомним как мялись лопухи под натиском персонажа, как ухали взрывной волной пальмы и трава, как разлетались коробки, банки, пыль, а небо.... и т.д.
Где все это в ТРЕТЬЕЙ части игры? Явная деградация и оптимизация под консоли.
Но я играюсь потихоньку, 6 башен захватил около 14 постов, наделал себе из шкур всякого. Так или иначе она мне нравится.
__________________
Чтобы было чисто всюду,
Как пожрал, помой посуду.
Butcher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием