Тема: Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 19:57   Вверх   #134
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Цитата (KOT7) »
Вообще то 4 (четыре)
Я про пункты магазина: Пистолеты/винтовки/пулеметы/снайперки
Поэтому и написал, что купить можно ПО два.
И на первое оружие из пункта почти всегда нельзя поставить модули. Например АК, СВД, ПКМ, "Муха" - мало что ли?

Цитата (KOT7) »
Откуда 1550
А незамеченного выноса без поднятия тревоги не бывает?

Цитата (KOT7) »
Я купил только 2 еденицы оружия
А мне деньги девать было некуда, поэтому покупал на "верхнем лимите". Мое "любимое" я так понимаю ваше "уникальное" - пистолет, пукалка, пулемет, снайперка с разрывными патронами? Тоже покупал все.
Жаль нет метательного ножа( С луком в деревнях не удобно
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием