Я про пункты магазина: Пистолеты/винтовки/пулеметы/снайперки
Поэтому и написал, что купить можно
ПО два.
И на первое оружие из пункта почти всегда нельзя поставить модули. Например АК, СВД, ПКМ, "Муха" - мало что ли?
А незамеченного выноса без поднятия тревоги не бывает?
Я купил только 2 еденицы оружия
А мне деньги девать было некуда, поэтому покупал на "верхнем лимите". Мое "любимое" я так понимаю ваше "уникальное" - пистолет, пукалка, пулемет, снайперка с разрывными патронами? Тоже покупал все.
Жаль нет метательного ножа( С луком в деревнях не удобно